Анжела, Россия, Новосибирск, 41 год

Пост 36 от 22.06.2026

22.06.2026 06:21
80
Смешно
1
Комментарии:
Анастасия, Россия, Москва, 48 лет
22.06.2026 06:50
Анастасия, Россия, Москва # пост
Ну, получается, все вопросы к себе. Надо иметь больше $.
Анжела, Россия, Новосибирск, 41 год
22.06.2026 08:28
Анжела, Россия, Новосибирск # комм.
Это точно, нужно больше денег! Дети дорогое удовольствие. И мужики тоже получается))))
Анастасия, Россия, Москва, 48 лет
22.06.2026 09:25
Анастасия, Россия, Москва # комм.
Не, я не про конкретно деньги. Деньги- это символ в данном случае. Нужно иметь больше энергии, потенциала в себе самой, больше развития, чтоб «коннектиться» с лучшими мужчинами )
Лайк
1
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
22.06.2026 06:55
Алексей, Россия, Рыбинск # пост
Чтоб не пил , не курил и жену всегда любил.. Тёщу мамой называл.. И к тому же чтобы он был красив и умён.. Классика..
100%
1
иван, Россия, Москва, 56 лет
22.06.2026 09:03
иван, Россия, Москва # пост
Хороший мужик без шоколада ☝у вас не соберётся
Анжела, Россия, Новосибирск, 41 год
22.06.2026 09:06
Анжела, Россия, Новосибирск # комм.
и шоколадка ещё))))
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
22.06.2026 09:27
Ирина, Россия, Москва # пост
У тебя 5 уе, значит, у кого-то больше/меньше?
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр