Анжела, Россия, Новосибирск, 41 год

Тут вопрос всплыл

24.06.2026 12:18
151
Смешно
4
Клоун
1
100%
1
Аплодисменты
2
Предыдущий пост: pro
Комментарии:
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
24.06.2026 12:20
Екатерина, Россия, Москва # пост
Но у них тоже есть свой климакс!)
Лайк
1
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
24.06.2026 14:18
Миряния, Россия, Санкт-Петербург # пост
У них есть свой синдром раздраженного мужчины
Лайк
2
Ален, Россия, Всеволожск, 50 лет
24.06.2026 15:02
Ален, Россия, Всеволожск # пост
Господи Боже мой , ну кто вас так обидел то , что никак не угомонитесь то
Смешно
2
100%
2
Таша, Россия, Москва, 44 года
24.06.2026 15:40
Таша, Россия, Москва # пост
Ничего хорошего обычно не всплывает))) если всплыло- значит что то нехорошее))
Смешно
1
Анжела, Россия, Новосибирск, 41 год
24.06.2026 16:20
Анжела, Россия, Новосибирск # комм.
И не тонет ещё))))
Смешно
1
Таша, Россия, Москва, 44 года
24.06.2026 16:26
Таша, Россия, Москва # комм.
Да))
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
24.06.2026 18:27
Виктория, Россия, Воронеж # пост
Надо принять меры какие то ...
Тоже вот не знаю как не реагировать на грузных М... Тошнить начинает sad_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 64 года
24.06.2026 20:22
Блохастик, Тюряга форума # пост
Гребите ко мне, порешаем...
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр