Два незнакомых человека Случайно встретились в сети… Один грустил, искал совета… Другой любовь хотел найти. Друг с другом долго говорили… Пытаясь дружбу завести, Всё друг о друге узнавали И очень сблизились они. Один-забыл о своей грусти, Он понимание обрёл… Другой влюблялся понемногу Но слов он нужных не нашёл. Весь день они проговорили, И были счастливы они. И снова в чат потом спешили, Так пролетали ночи… дни… И вот вопрос: что за наука? Что в вирте так сближает нас? Когда не видя человека, Ты даришь много милых фраз. Ты понимаешь… что он близок, И ты скучаешь почему? И вновь включаешь ты компьютер, И снова в чат спешишь к нему
Ну ..,собственно...
Чего бы-и нет?
Только,надо встретиться..
Нет же проблем,в нашем мире
Нужно было-встретились,в Домодедово
Прилетели,в Горно-Алтайск
Ну,не так
И ,чего?
В Бийске,взяли билет обратно
В Барнаул уехали,в аэропорт..
Чё не так то????
И после долгих переписок,
Решились перейти в реал.
Мероприятий получился целый список,
А встретились, а там не идеал!
И вывод в этом лишь один,
Что слишком долго выбираем,
Много что-то думаем и пишем,
И просто так бездумно тут сидим!
Смелее надо становится,
И первыми решаться делать шаг.
Знакомства нечего бояться,
Бояться надо, без любви прожить.
Хорший стих. У многих стало модно осуждать инет за пустоту иллюзии. Как быстро все забыли письма и их скромный "интерфейс", ни скорости передачи, ни смайлов, ни голосовых, фотки тоже редкость...но однако же какое от них было наслаждение и результат?!)
Маленький рассказ. -------Переписываюсь с женщиной с сз уже несколько месяцев, а пригласить на свидание не решаюсь... Никак не могу оправиться от предыдущих отношений... 12 лет словно выброшены на помойку, я так любил... и она, вроде, любила, мы понимали друг друга с полуслова, поддерживали, всё было так хорошо, но она предпочла мне другого, вдруг, сказала, что разлюбила... И уже около трех лет я сам не свой, словно не живу, существую, я даже прихожу иногда к нашему дому, смотрю на наши окна, где она счастлива с другим... - Посмотрите в окно, что Вы там видите?... - Дорогу, пешеходы, машины едут куда-то...??? - 12 лет Вы делили дорогу с попутчиком, с которым Вам было хорошо, Вы помогали друг другу преодолевать ухабы на этой дороге, подниматься в гору, когда было скользко- держались за руки, чтобы не упасть, а если падали - помогали подняться друг другу. У Вас был хороший и надежный попутчик эти долгие годы, Вы дарили друг другу поддержку и тепло, счастье. Что бы Вы сказали такому попутчику?... - Спасибо, я бы поблагодарил его за этот совместный путь... Но... ----- Однажды около вас остановилась машина и Ваша попутчица умучалась на ней - она избрала другой путь- ваш общий путь завершился, так бывает. А Вы пытаетесь бегом догнать её вот уже почти три года, как думаете, есть ли смысл в Вашей гонке?.. ----Нет конечно, всё это бессмысленно. ------Так когда Вы теряли время тогда, когда были вместе в пути счастливы или сейчас в бессмысленной гонке?.. ------Больше не хочу, хочу развернуться и пойти уже другой дорогой, своей, не хочу больше выбрасывать ни минуты из своей жизни... ------- А навстречу Вам по этой дороге, возможно, уже торопится не просто попутчик, А Судьба... С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ, БУДЬТЕ СМЕЛЕЕ НА ПУТИ К СВОЕЙ СУДЬБЕ, БЛАГОДАРИТЕ ТЕХ С КЕМ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ, ОТПУСКАЙТЕ ПРОШЛОЕ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, ЦЕНИТЕ КАЖДЫЙ ПРОЖИТЫЙ МИГ, И КАЖДЫЙ МИГ НАСТОЯЩИЙ, И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!!