Sergey Ya, Россия, Москва, 60 лет

Как выбирать жену ?

11.03.2026 19:34
90
Джек любил трёх женщин сразу - Анабеллу, Джейн и Сю, молодых, приятных глазу, и блаженствовал вовсю. Вот пришла пора жениться, слава Богу, выбор есть - милых женщин вереница, но какую предпочесть? Чтоб не тронуться мозгами, Джек решил проверить, как поведёт себя с деньгами та, с кем он вступил бы в брак. И пока мы темя чешем, новоявленный жених тут же десять тысяч кешем выдал каждой из троих.

Анабелла всё толково в миг растратила дотла и для Джека дорогого мотоцикл приобрела.

Джейн без всяческой рисовки Джеку сделала сюрприз и купила две путёвки, чтоб отправиться в круиз, побывать в далёком мире без больших на то затрат - за шесть тысяч, а четыре Джеку выдала назад.

Сю без крика и без шуму, не купив ни блуз, ни кофт, Джеком даренную сумму всю вложила в Microsoft - вот куда глаза глядели! Десять тысяч - скромный вклад - где-то через две недели превратились в шестьдесят. Как делить их человеку, ясно даже карасю: ровно тридцать тысяч - Джеку, ровно столько же - для Сю!..

Есть вопрос, не знаем - кстати ль, вот: кому достался Джек?

На него, наш друг-приятель, не ответишь ты вовек. Мы же, следуя рассказу, дать ответ берём разгон.

Джек любил трёх женщин сразу, но кого же выбрал он? Этот умник, плут прожжённый, не задумавшись ничуть, ту из женщин выбрал в жёны, у которой больше грудь...

Наум Сагаловский
Источник: https://stihi.ru/
жена женщины такие женщины
Клоун
1
Комментарии:
Name, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
11.03.2026 19:59
Name, Россия, Санкт-Петербург # пост
Обхохочешься
Алена, Россия, Красноярск, 54 года
11.03.2026 20:05
Алена, Россия, Красноярск # пост
И куда ж глаза глядели -скажем прямо не туда ))) Потому союзов долгих не предвидиться пока !Интересна лишь картинка, я не спорю-важный плюс ,заглянуть бы и в "начинку" посмотреть на что-нибудь ! Ведь круизы, мотоциклы и другая шелуха облетит и не заметишь -"краска" там давно сошла ...Мужики!Совет хороший -думать надо не спеша !!!Жизнь одна, девчонок много, если Вам нужна ЖЕНА!!!!
Смешно
2
Sergey Ya, Россия, Москва, 60 лет
11.03.2026 21:48
Sergey Ya, Россия, Москва # комм.
Из интернета:
Около 700 мужчин из 1 000 опрошенных отмечали, что в первую очередь смотрят на глаза девушки. Второе место занимает улыбка, третье — грудь. В Топ-пять также попали волосы и вес женщины. Благодаря этому опросу, ученые опровергли устоявшийся стереотип, что мужчины, глядя на представительниц женского пола, сначала смотрят на их грудь.
Алевтина, Россия, Москва, 47 лет
11.03.2026 21:10
Алевтина, Россия, Москва # пост
Какой любвеобильный Джек, верный своим личным принципам happy2_rt_40.png loveyes_rt_40.png biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Аж сердце радуется за него hi_rt_44.png loveyes_rt_40.png
Sergey Ya, Россия, Москва, 60 лет
11.03.2026 21:50
Sergey Ya, Россия, Москва # комм.
Ни разу не любвеобильный. Нормальный среднестатистический Джек.
Алевтина, Россия, Москва, 47 лет
11.03.2026 22:08
Алевтина, Россия, Москва # комм.
Конечно, среднестатистический biggrin_rt_40.png раз жениться пришлось lollol_rt_46.png
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр