Главная Блоги Роман (Москва, м. Строгино) 1. Делайте то, что любите
Роман, Москва, м. Строгино, 33 года

1. Делайте то, что любите

24.06.2026 02:02
79
Вы никогда не удовлетворитесь тем, чего на самом деле не хотите, — сколько бы этого ни было. Если вы хотите мороженого, двадцать шоколадок вас не удовлетворят. Но одна порция мороженого — несомненно! Душа, как и вкусовые рецепторы, не приемлет заменителей. Надо дать ей то, что нужно, или она не оставит вас в покое.
100%
2
Нет слов
1
Предыдущий пост: Саморазвитие
Следующий пост: Мотивация дня
Комментарии:
Рудольф, Москва, м. Ясенево, 56 лет
24.06.2026 02:11
Рудольф, Москва, м. Ясенево # пост
Честно сказать, надоело мне работать нищебродом в стартапах хайтека. Профессионл должен получать нормальные деньги за работу, и не стыдиться этого.
Лайк
1
Роман, Москва, м. Строгино, 33 года
24.06.2026 02:20
Роман, Москва, м. Строгино # комм.
Повышайте квалификацию свою,главное занимайтесь тем что тебе нравится, даже если нет на это времени занимайтесь 30 минут в день в свободное время,совмещайте с основной работой
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
24.06.2026 14:14
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону # комм.
Ну да... если он любит танцевать, то нужно отбить чечетку на работе и пойти в пляс, чтобы сослуживцы вызвали скорую! 😂🤦...
Stas, Россия, Москва, 45 лет
24.06.2026 02:23
Stas, Россия, Москва # комм.
Надо не работать, а зарабатывать. Это разные вещи.
Если человек хочет работать, то пускай работает, но эта работа должна быть по душе и приносить удовольствия, но удовольствий, увы, не будет, разве что - ходить на работу, ради поддержания себя в физической форме. smile_rt_40.png
Лайк
1
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
24.06.2026 14:12
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону # пост
А зечем себя удовлетворять тем чего я не хочу?! 😂🤦... Садо мазо что ли?! 😂🤣
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр