Седлай своего конька-горбунька и вперед... Всем в парк!🐎 ... А то так и останетесь звездунами до конца своих дней!.. трико с кроссовками не забудьте надеть... пусть все думают, что вы спортсмены!
Это тот что перед судом🤔или алея между выходаии из метро.....я всё хочу в вашем районе побывать с металоискателем ...где мост....пляж,и была раньше деревня,но сейчас там парк...и ни как...
Не там и не там.Парк в Строгино гораздо больше, чем те места ,которые вы описали..Он простирается от МКАДа до Строгинского моста с одной стороны и с другой стороны от Исаковки,33 до Троице-Лыково...