Сегодня 7 июля, календарный языческий праздник Ивана Купалы, который в прошлом был призван поднять демографию и вообще способствовать отношениям между молодыми людьми. Раньше.
В наших краях в этом году он проводился энтузиастами с глобальным сквозным сценарием, ведущими, аниматорами, песнями, плясками, дискотекой, файршоу и прочими приятными конкурсами для простых немосковских людей, кои за МКАДом - всем известно - с песьими головами бегают, пораньше - 4 июля, в субботу.
Но поскольку местные куколды-модераторы держали меня три дня взаперти за правду, красивые фотки выложу только сегодня.
Итак, праздник традиционно проводили на южном берегу небольшого живописного озера, собрали около 1000 замкадышей, у которых на госуслугах официально отдельный раздел - не Москва и не МО, а второсортные услуги для второсортного плебса.
На примерно 1000 человек было около 20% мужчин. Из них всего 5 подвыпивших туристов, стоявших палатками и на рогах уже неделю, остальные с детьми и за рулем. Женская часть состояла из 30+ и старше, где на пиве и беленькой в той или иной степени погружения, встречалась каждая третья. Зрелище отвратительное, но таковы реалии.
Но самое шокирующее оказалось не в этом - быдло бабы давно уже часть нашей реальности, даже если они трезвые - их хамское поведение в трезвом виде отлично видно ежедневно на дороге.
Вся эта отвратительная, воняющая перегаром, трясущая перхотью и целлюлитом толпа престарелых одиноких императриц с безумными глазами поперлась в 22.00 на импровизированный причал кидать веночек на суженого ))) Ахахаха ))) Там веночек то только девственницам разрешено было кидать ))) Вы же еще помните, кто такие девственницы? ))) Ах эти женские фантазии о пятом браке на настоящем мужчине, ответственном, богатом, щедром и что бы до колена доставал )))
Все фотки и красивые и не очень не вошли - модераторам это не надо, у них ограничения, включая восприятие реальности и собственного места в этой жизни. Но и этих достаточно.
А основной текст и весь набор картинок я размещу в соцсетях... )))
Этож сколько в вас злобы то сидит. Казалось бы невинный праздник, но в описании вы и женщин как только не обозвали, и модераторов тоже. Быдло не те женщины с веночками, а как раз вы. Бедные ваши дети с таким папашей озлобленным.
А зачем нам обсуждать чужие грехи публично? - вы что без греха что ли? - нет. У каждого их столько, что если мы начнем разбирать публично ваши, то многие могут и поседеть! 🤷😂 Тогда какого беса вы здесь решили выставить на обозрение и обсуждение чужие, а не свои?!... Есть такой тип людей которые хотят самоутвердиться поливая грязью других, найдя грязные трусики в чужом шифонере(это о грехах)... А больше им нечем самоутверждаться! Если вы такой примерный и хороший то че вы один то?... А.. понятно - целлюлитные бабы - императрицы виноваты! 😁.... еще и фотки обещает обличающие кинуть сюда в чат.. Тьфу мерзость! - вы ж мужчина или бабка сплетница🤦🤬... И кто вы после этого.. сказать?...
"На примерно 1000 человек было около 20% мужчин... Женская часть состояла из 30+ и старше, где на пиве и беленькой в той или иной степени погружения, встречалась каждая третья."
Так-то свыше 500 можно сказать трезвых женщин в возрасте 30+. Мужчинам было из кого выбирать.
Главное вот они - реальные (не на сайте), без фоток 10-летней давности, только руку протяни и да, с целлюлитом. А вот покажите мне женщину без целлюлита в 30+. Просто у Антона, наверное, стакан всегда (а может именно в отношении женщин ) наполовину пуст, а не полон.