Любовь, Россия, Евпатория, 52 года
Любовь, Россия, Евпатория, 52 года
двое детей
Была 02.12.2023 17:24

Годы .Опыт. Время...

06.12.2021 18:19
336
Однажды мы перестаём суетиться и что-то кому-то доказывать .Начинаем смотреть с улыбкой на окружающий мир со всеми его безумиями, не спешим нравиться людям, не спешим раздавать советы и кого-либо судить или спасать ,перестаем отвечать на звонки людей ,которые давно не восхищают и не интересуют. Больше смотрим на небо, чем на то, кто чем занят и как живет .Начинаем вспоминать то, что вдохновляет вне зависимости от обстоятельств -Не извиняемся ,не поясняем, не спорим, не тратим время на неинтересное и временное и обнаруживаем невероятное спокойствие и множество вещей, которые не замечали раньше в погоне за тем, чтобы подходить под чьи-то представления или соответствовать чьим-то ожиданиям. Уют внутри- дороже чем любые соблазны временного удовольствия, дороже, чем любые временные люди и временные вещи. Всё что нам нравится - это личное ,а личное-принадлежит только тому человеку, которого ты видишь в зеркале. Это ты сам. Пришло время любить себя. Остальное - пустые домыслы и догадки тех, кто пытается видеть в тебе что либо иное. Ты-лучший себе единомышленник в том, как в этом безумном мире быть собой и быть счастливым. Но все это приходит с годами ,опытом и временем.
Комментарии:
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
06.12.2021 22:16
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво
# "...По мере того, как ваш ум становится спокоен, а мысли утихают, кажется, что в вас пробуждается божественная гармония, которая всегда была в вас. Вы становитесь лучезарно счастливыми без всяких причин. Вы становитесь полностью спокойными без всяких причин. Вы тяготеете к тому месту, где должны находиться. В вашу жизнь приходят правильные люди, именно те, которые должны быть в вашей жизни. Все происходит само по себе..
Дерево плодоносит само по себе. Ему не нужно рассуждать и говорить: «Я должно приносить плоды». Оно не молится о том, чтобы эти плоды выросли. Оно ничего не делает, оно просто стоит на своем месте и Сила, которая поддерживает и питает всю вселенную, заботится об этом дереве подобающим образом..."

Роберт Адамс
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
06.12.2021 22:52
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр