Главная Блоги Светлана (Россия, Москва)

Блог Светланы (Россия, Москва, 47 лет)

Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
один ребенок
Была 17.03.2024 20:30
Все её посты (93)

17.03.2024 19:00
46
0

Добрый вечер!

Доброго вечера! Давайте помечтаем о своем? Зажжем на небе звезды. В доме свечи... На кухне посидим чайку попьем... И пригласим на встречу добрый вечер... Пусть этом вечером не будет лишних поводов для тревог любых и ненужных переживаний. Тихо вечерние тени спускаются. В розовом синие дали купаются... В души людские усталые просится. Тени вечерние, дали бескрайние... Полнятся вечными тайнами... Замечательного вечера!
10.03.2024 08:53
49

Весна. Всех женщин с праздником!

Весна. Юный лес в зеленый дым одетый, теплых грез нетерпеливо ждет Все весны дыханием согреты и все вокруг и любит и поет. Мужчины были бы гораздо смелее, если бы знали, о чем думают женщины. Что бы последняя женщина в Вашей жизни оказалась самой лучшей, надо сделать лучшею последней. Всех милых и дорогих женщин с Праздником! Пред женской красотой мы все бессильны стали. Она сильней богов, людей и стали!
27.02.2024 16:26
38
0

27 февраля день оптимизма!

Оптимизм. Что бы то не случилось, верь в себя, верь в жизнь. Верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда!
Хорошего дня!
22.02.2024 18:56
101

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 23 ФЕВРАЛЯ

Дорогие мужчины с наступающим праздником 23 февраля! Что бы всегда под счастливой звездою Вас судьба по дороге вела. В доме что бы полноводной рекою жизнь спокойно и мирно текла. Пусть Ваш дом лишь друзья посещают, стороною обходят ненастья. От души я добра Вам желаю. Долгой жизни, здоровья и счастья! Предпраздничного настроения!
15.02.2024 17:10
52
0

Наша жизнь!

Бежит наша жизнь остановок не зная! Живем мы то падая вниз, то взлетая. Пусть сложится все, как задумано было. Наступает новый день. каким же он будет? Здоровье быть может. Удачи прибудет. И холила жизнь и тебя любила. Удача пусть ждет и тебя и меня! Умейте радоваться мелочам, ведь крупные события в жизни случаются не часто.... Пусть в доме будет тихо и тепло, уют, гармония и тепло... Хорошего вечера!
06.02.2024 20:06
79

Доброта спасет мир. Хорошая дружба, родство душ.

Не обязательно иметь крылья за спиной, а главное в жизни иметь людей, которые не дадут упасть. Пусть за окном мороз и снег. А в доме пусть будет тепло и уютно...
03.02.2024 20:24
81

Всем взаимной любви!

Пусть сегодняшний вечер для посетителей сайта будет удачным, хорошего времяпровождения! Хорошего общения! Позитива и хорошего настроения! У большинства выходные. Я значит хорошенько выспаться, отдохнуть. Хороших выходных...!
02.02.2024 22:33
131

Будьте все на позитиве.

Поменять можно многое, изменить и повернуть жизнь в правильное русло. Личное счастье не у всех бывает. Я вот устала от мужчин неудачников, маменькины сынки. Обиженные разведенцы. Работающий мужчина, самостоятельный, который сам правильно принимает решение. А мудрая женщина ему помогает. После рабочего дня вкусный, сытный ужин. Посиделки на кухне. Расслабляющий массаж и хороший с-с. На каникулах походы с детьми в кино, музеи, выставки. Дельфинарий, океанариум. Вечерние прогулки. В юности была замужем, рано. От мужа не могла забеременить. Он не мог иметь детей. Разведена. Подарок судьбы ребенок. Сейчас дочке 10 лет. Нужен мужчина оптимист, с огоньком в глазах, подтянутый, добрый. Не обязательно харизматичный. С приятной улыбкой. Надоели не путевые кавалеры. Которые не найдут подход к женщине и не знают что с ней делать. Всем удачного поиска! Доброй ночи! Хороших снов! А утром встать с правой ноги, хорошего настроения, вдохновения в работе. Среди коллег любви и уважения. А в личной жизни сбывшейся мечты.     Читать дальше
29.01.2024 21:15
88

Мира, добра, достатка.

Всем хорошего вечера! Для тех кто трудится огромный привет, сил в работе...! Вдохновения! Кто уже отдыхает от работы -хорошего отдыха! Кому то все в жизни с размахом дается. Ну а другие знайте кровью и потом, свой хлеб добывают. Не справедлив часто бывает мир, что придумали мы... Он вынуждает многих брать в взаймы, счастья кусок и свободы глоток. Ах если бы все поровну могли бы разделить на всех, то не скитались бы души. Всем легкого труда! Хорошего коллектива! Сил и бодрости! Доброй ночи!
26.01.2024 22:44
131

Рай. Мужчины позвольте опереться о Ваше плечо!.

Когда созвездья, наливаясь соком. Тончайший излучают аромат. Раздвинув ветви полночи высокой полночи высокой. Вхожу, как в рай, в отяжелевший сад. Где гроздья звезд, пройдя дорогой Млечной. Вновь катятся в подол земных страстей. И хочется, обняв руками вечность . Впасть в таинство зачатия детей... Если каждая новая женщина-всего лишь очередная, вы не разглядите в ней свою единственную. Мужчины были бы гораздо смелее, если бы знали о чем думают женщины. В человеке все должно быть прекрасно. Особенно его спутница жизни. Что бы последняя женщина в Вашей жизни оказалась лучшей, нужно сделать лучшую последней. Не сложно быть у особо прекрасного пола первым. А Вы попробуйте стать последним! Волшебного зимнего вечера!Уютного, доброго!
21.01.2024 20:29
152

Пост 85 от 21.01.2024

Познакомлюсь с мужчиной, который готов помочь. материально. Работающий, самостоятельный, самодостаточный мужчина. Есть такие? Никогда не была меркантильна. Мало обеспеченная мама без алиментов. Спасибо за понимание! Жду интересной встречи, пишите! Всем доброго вечера!
21.01.2024 20:14
113

Цените каждое мгновение, любите жизнь.

Мой год, дракона. Все ооо он високосный. В этом году на днях умерла моя родная, бабушка. Ей было 92 года, ветеран труда. Когда началась война ей было 10 лет. В 24 часа ночи. На крещение. Дом, родные стены. Долгожителям низкий поклон. Она была замечательным человеком. всегда помогала людям. Очень не любила сплетни. Она любила жизнь...
21.01.2024 19:58
87

ЛЮДИ И СУДЬБЫ

Судьба она не дура. Она приводит к Вам людей. Либо тех. которые нужны Вам. Либо тех. которым нужны Вы. На любом этапе жизни. И какими бы странными не казались повороты жизни, порой даже не вероятными, знайте- это именно те люди, которые сейчас Вам необходимы. Либо Вы спасаете их либо они Вас. Дарите людям доброту. Она богата чудесами. Души широкой красоту дарите тем кто рядом с Вами...
18.01.2024 20:52
136

Люби меня,люби жарким огнем ночью и днем. Вы интересный?

О любви не мало песен сложено. И даже Рина Зеленая, вспоминает 300 лет тому назад. Замечательный романс. Тортиллы. Приключения Буратино. Девушки бывают разные, черные, белые, красные, но всем одинакого хочется на что ни будь заморочится, интересного... Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Я Москвичка, познакомлюсь с мужчиной, который имеет свое жилье. Встречаться на его территории. Который имеет, комнату, квартиру, проживает в гостинице. Свой дом. Для совместного проживания, гражданского брака. Свободного, самостоятельного. Я проживаю в Ясенево. Квартиру свою имею, проживаю не одна.
Есть дом в Новой Москве. Милая, интересная, дочь, Екатерина, которая никогда не видела своего отца и его не знает. Девочке 10 лет. Легко нахожу со всеми общение и подход к каждому. Всем хорошего общения, интересной и судьбоносной встречи! Пишите!
14.01.2024 21:41
128

Пост 81 от 14.01.2024

В Новом году избавляйтесь от ненужных вещей, старых. А так же удалите ненужных и не важных для Вас людей из Ватсапа.
Пусть прекрасные мечты, действительностью станут. Новые знакомства, интересные люди, встречи. Пусть будут здоровы и счастливы Ваши дети. Они растут к сожалению в неполных семьях. Сил Вам, согласия, взаимопонимания, гармонии в доме и уюта.
А детям нужны здоровые родители. Оно у Вас обязательно должно быть. Удачи, счастья и успехов! Позитива и замечательного вечера! Большой любви в Новом году...! Вдохновения в работе и легкого понедельника..!
06.01.2024 16:32
81

С Новым Годом!

Пусть в Новом году все плохое сотрется. Как ластик стирает не нужный наш штрих! Пусть самое лучшее Вам улыбнется. И ярким пусть будет в году каждый миг. Здоровья, успехов и много везенья! всего лишь хорошего в Вашу судьбу! Мой год дракона! Всем большой привет, целую! Пусть приходящий год Вас осыплет серебром, что бы радость, как огонь зажглась. И Вы в прекрасном настроении произнесли :" Жизнь удалась!"
05.01.2024 16:03
76
0

Пост 79 от 05.01.2024

С Новым годом! Пусть звезды светятся в Ваших глазах, пусть счастье, как шампанское искрится. В доме, что бы полноводной рекою жизнь спокойно и мирно текла. Счастья, любви, здоровья, красоты. Улыбок и хорошего настроения! Познакомлюсь с мужчиной Индусом, натуралом. У меня есть друзья, сотрудники среди их народа. Замечательные люди, позитивные, улыбчивые. Ребята трудолюбивые. Была у них на Новогодней корпоративе. Отлично, весело, чудесно! Осталось впечатление... А так же познакомлюсь с восточным мужчиной. Вопрос религии меня не смущает... Всем замечательного дня и хорошего настроения!
02.01.2024 14:39
98

С НОВЫМ ГОДОМ!

С Новым годом! Пусть в новом году будет много приятных сюрпризов, счастливых дней и хороших событий!
21.12.2023 19:44
121

Время-это не возвратность.

Время бесконечное, но его нельзя терять. Вселенная- момент случайности, растянувшийся на миллиарды лет. Говорят звезды падают к счастью, так пусть всю Вашу жизнь сопровождают звезды. Имею отдельное жилье. Есть дом в Новой Москве. На своем пороге дома, желаю видеть мудрого, интересного мужчину. Могу встречаться с мужчиной, который проживает в гостинице. Главное страсть, чувства, глубокие. Люблю дом, уют, гармонию. Люблю готовить различные, разнообразные салаты. Общительная... Пою каверы, шансон, песни известных исполнителей. Всем позитива. хорошего вечера! Времяпровождения! Я теперь блондинка... Хороших новостей всем, позитива. У большинства из Вас выходные. хорошего отдыха... Любви и интересной, судьбоносной встречи!
16.12.2023 20:57
86
0

Пост 76 от 16.12.2023

Жизнь-мгновение. Но познав вечность и бесконечность мира, человек на мгновение становится равным ему. Все живут по совести, только совесть у всех разная. За счастьем гнаться не надо. Пока ты его догоняешь, ты теряешь себя, и достигнутое оказывается бесполезным. У женщины всегда есть будущее, у мужчины оно- только с женщиной. Жизнь человека делится на три части: полжизни- детство, полжизни молодость и еще полжизни - зрелость. Счастья, здоровья, любви всем! Домашнего уюта и гармонии!
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр