Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
анкета удалена
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
детей нет
Была 04.09.2023 21:11

Тренинг прохожу...

04.04.2018 17:53
569
мне кажется это важно для одиноких женщин:
Какие женщины нравятся мужчинам:
https://www.youtube.com/watch?v=C-EDc6IhlvM
Из моей темы:
Соглашусь насчет того, что не проходили ничего но осуждаю smile.gif
позвонила вчера верующей подруге, она тоже мне мозги поправила smile.gif) сказала лучше не рассказывай об этом, это выверт мозга!
но!
я не жалею..
сегодня было о том, что в жизни должны быть авторитеты.. вот если у человека нет авторитетов, то он сам себе не авторитет... и карьера у него не строится.. и в семье его не любят (он и там не авторитет)
что в религии есть молитвы в которых мы должны молиться о родителях, о родных, о начальнике.. представляете? еще одна молитва, где мы молиться должны о государе.. и вы думаете это просто так? управлять страной..
я от себя добавлю, что песня есть такая - помолимся за родителей, и потом дети возможно помолятся за нас...
я работаю в колледже, это бышее пту - так вот на себе испытала то, что для детей учителя сейчас не авторитеты.. и что вы думаете они делают на уроках? ничего! а идет это из семьи.. там они тоже не уважают своих родителей.. вы думаете мы сможем их в колледже переделать? это стадо уже неуправляемое..
ну это просто уже крик души, потому что нет полноценных семей.. и если даже и есть отец в семье не авторитет, подкаблучник.. и какой у него ребенок? никакой.. но мнит себя богом, поэтому мы слуги какие-то умоляем их хотя бы писать, но им это не надо и т.д. просто уже надоело писать об этом, вот на тренинге не мешало бы некоторым побывать родителям таких лоботрясов..
Дальше поехали...
про начальников тоже понятно.. зауважаете начальника, он станет для вас как отец родной и толку будет больше - созидать лучше, чем ломать, да и уволят на раз-два..
как жить с нелюбимой женщиной? либо полюбить, либо валить, третьего не дано..
если не нравится страна - делать тоже самое.. либо полюбить либо чемоданы собираем smile.gif иначе быдло и черти а на троне сатана - это тоже из песни - вот некоторые живут в таком аду и каждый день недовольны.. ну зачем себя так мучить то? валим и все из этого ада..
он говорил для одного я супер водитель.. т.е. Шумахер отдыхает.. еду с ним на бешеной скорости - тут горка.. разгоняюсь а сразу за горкой пробка.. и летит он в эту горку.. человек рядом жует яблоко как ни в чем не бывало, он там в последнюю секунду останавливается в мм от бампера элитнейшего авто.. не задел.. друг его говорит - а я и не сомневался.. и продолжает яблоко грызть.. а с нашего героя сходит сто потовsmile.gif)) а с другим он боится ездить, потому что он для него не авторитет за рулем.. и с ним просто опасно.. и так же и в жизни.. опасны те люди, у которых все в черном цвете и нет авторитетов..
Социум говорит есть мясо..
социум номер два говорит не есть мясо..
а мы выбираем сами.. не так ли?
он нас заражает жаждой исследования жизни..
последний блок что добавить в свою жизнь.. и что постараться убрать..
и вот я только сегодняшнее занятие разобрала.. так детально..
даже не знаю - для меня это полезная инфа, кто-то может сказать, что это прописные истины, как я говорила о первых двух занятиях, но все равно делая упражнения на дом, переосмысливаешь всю свою жизнь, понимаешь ошибки, я кайфую от всего, что со мной происходит.. я становлюсь спокойнее и увереннее в себе.. я совершенно не хочу конфликтовать, я положительно заряжена, я несу добро и получаю в ответ улыбки и понимание, как это ценно могу понять только я
Комментарии:
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
04.04.2018 18:34
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург Анкета удалена
Сергей, Россия, Великий Новгород, 49 лет
04.04.2018 22:55
Сергей, Россия, Великий Новгород Анкета удалена
Комментарий удален
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр