Главная Блоги Татьяна (Россия, Климовск) Достижения медицины - за и против
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
анкета удалена
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
детей нет
Была 04.09.2023 21:11

Достижения медицины - за и против

27.02.2019 23:26
461
Не помню, где прочитала, так вот - смысл статьи такой - если мужчине и женщине на дано иметь детей, а они их делают искусственно, то ничего хорошего не получается.. у меня на работе у женщины после ЭКО дочка аутист.. она преподает английский и немецкий, очень добрая, ответственная, мучается с ней - возит к разным специалистам, в бассейн, везде индивидуальные занятия, стоит это бешеных денег, но вот такая борьба ежедневная для чего спрашивается?
понимаю, что сейчас будут мне возражать, что она счастливая мать - пусть даже с таким ребенком..

Второй пример - говорили врачи одной подруге моей начальницы - у вас родится даун, она кому-то из своих родственников хотела что-то доказать и родила такого ребенка, сейчас жалеет и жалеют все ее родственники, потому что ребенок - это огромная ответсвенность, и сейчас уже поздно вернуть все обратно... так вот - возможности медицины с каждым днем растут, но вот раньше выживали сильнейшие, а сейчас детей с поталогиями с каждым годом больше и больше, страшно уже, что будет дальше и нужны ли они государству, родителям?
скоро наверное научатся делать детей от умерших родителей, не удивлюсь, но кому это все надо?
опрос не хочу проводить, у меня нет детей и я не имею права осуждать никого, перенаселенность планеты уже дает о себе знать - зачем рожать больных детей? кто сможет ответить?
Комментарии:
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
28.02.2019 06:41
Просто Я., Россия, Уфа
# Насчёт эко не согласна. Единичные примеры ещё не показатель. Раз какие-то силы дают возможность достижений в медицине, то значит так надо.
Насчёт больных лучше к ЛСИ, вот у него свои теории.
А я так считаю, что это испытание, выдержит или нет. Может для исправления кармы, если она существует.
А может просто человечеству пора уйти со сцены.
В любом случае ничего просто так не происходит. В России то как раз и нет перенаселения.
Марина, Россия, Москва, 42 года
28.02.2019 08:07
Марина, Россия, Москва
# Аутис ребёнок не от эко. У меня две подруги делали эко. Очень сильный удар по женскому организму и психике. При чем обе сами про это говорят. После неудачных попыток оставили все как есть... Да, выживает сильнейший, потому и отклонений много... У каждого свой путь... Это бесконечная тема
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр