Встреча всех желающих в честь приезда одной Леди)
Формат прежний: каждый приносит, что будет пить, есть.
Мангалы есть на месте, решетки-шампура, уголь, посуду, музыку приношу я.
Парковка, туалеты, площадка для детей обустроены.
Рядом магазина (Лента, Авоська), где можно докупить всё необходимое.
Новенькие пишите в личку, встречу, доведу, познакомлю.
Подходить можно в течение дня, кому когда удобно.