Встреча: Как стать свободным? (Новый Акрополь)
Россия, Москва, 03.11.2026

Россия, Москва
Каланчёвская, д. 13
03.11.2026 (вторник)
Время: 19.00
Артур, Россия, Москва, 46 лет
Организатор:
Артур, 46 лет, Россия, Москва

Статус: уже прошла.

https://acropolis.org.ru/events/9369?utm_source=common_rass

Все люди с рождения стремятся к свободе: говорить, что думаем, получать то, что хотим, выбирать так, как считаем правильным. Но в реальной жизни, обычно, всё идёт не так. Семейный уклад, мораль общества, административные правила ограничивают наши стремления и действия, что вызывает в нас агрессивный протест или жалость к самому себе.

Человек чаще воспринимает свободу как высшую цель, но редко задумывается над тем, зачем ему она нужна, что он с ней будет делать. Оставшись без семьи или без работы, мы становимся более растерянными и беспомощными, чем были до этого. Может быть, мы просто не к тому стремимся, не за то боремся? Желая достичь одну «свободу», мы попадаем в зависимость от совершенно иных вещей и обязательств.

На лекции попробуем вместе ответить на вопросы:

- чем отличаются свобода внешняя и внутренняя;
- как не зависеть от обстоятельств;
- можно ли достичь подлинной свободы.
Присоединиться к участникам встречи могут только зарегистрированные пользователи сайта.

На встречу ходили или хотели пойти

Артур, Россия, Москва, 46 лет
Артур, 46 лет, Россия, Москва
точно пойдет
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Ирина, 55 лет, Москва, м. Кузьминки
возможно пойдет
Евгения, Россия, Москва, 49 лет
Евгения, 49 лет, Россия, Москва
точно пойдет
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр
На сайте используются cookies и системы статистики Яндекс.Метрика и liveinternet.ru в соответствии с политикой конфиденциальности ПД.