Вы хотите отправить сообщение Алексу, 66 лет, 1 ребенок, Россия, Анапа, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Я ищу не полную женщину из Анапы 50-60 лет с РЕАЛЬНЫМИ фото и указанием возраста без обмана для совместного времяпровождения, а может быть и большего. Я живу в Анапе. Не виртуал, я реалист. Женщинам старше 60-ти писать не стоит, не тратьте свое и мое время даром. Хочу влюбиться.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Алексу сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.