Вы хотите отправить сообщение Татьяне, 56 лет, детей нет, Россия, Санкт-Петербург, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Хочу найти нормального мужчину с детьми, что бы создать полноценную семью: любить мужчину как и его детей,заботиться и вырастить достойных людей. Очень хочу чтобы нам было хорошо и уютно дальше жить вместе.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Татьяне сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.