Написать ДониЁрову (Россия, Москва, 48 лет) без регистрации на сайте

Вы хотите отправить сообщение ДониЁрову, 48 лет, детей нет, Россия, Москва, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.

Вот кого он хочет встретить: Ищу девушку хорошую не пьющую и не курящую. Чтобы матом не ругалась. Хочу стать отцом и участвовать в жизне ребенка. Тем раньше чем лучше. Самый раз зачать ребенка весна же.. О здоровье я здоров обсолютно. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.

Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить ДониЁрову сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).

В целях защиты пользователей от спама, вы может отправлять сообщения без регистрации не чаще 1 раза в минуту, и не более 5 сообщений в день.
ДониЁров (Россия, Москва)

Написать письмо для:
ДониЁров, Россия, Москва

48 лет, нет детей.

Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Email
Вы указали некорректный email
Телефон
Вы указали некорректный номер
Другие контакты
(WhatsApp, Телеграм, соцсети...)
Ваше сообщение
Напишите пожалуйста сообщение
Напишите ваш возраст, где живете, информацию о детях, если они есть, цели знакомства, немного о себе. Не пишите пустых сообщений типа "Привет!", "Познакомимся?", "Как дела?" и т.п.
Необходимо подтвердить согласие

Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.

Если вы уже зарегистрированы, то введите свой email (телефон, логин) и пароль в форму авторизации "Вход на сайт", и потом сможете беспрепятственно отправлять сообщения всем участникам сайта.
Познакомиться с мужчиной без регистрации и написать. Если пишите без регистрации, то для ограничения возможного спама можно написать не более 5 сообщений в сутки.
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр