Вы хотите отправить сообщение Tatiyana37, 48 лет, детей нет, Россия, Малаховка., но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Мужчину, до 45 лет. НЕ ЖЕНАТОГО!! не домоседа, потому что сама дома не сижу. Для серьезных отношений. Мальчики до 25 проходите мимо. На одну ночь тоже не интересны. Христианина.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Tatiyana37 сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.