Вы хотите отправить сообщение Наталье, 51 год, 2 ребенка, Россия, Москва, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Ищу друга с такими же тараканами, как и у меня, смотрящего в одну со мной сторону, надежного и сильного, с которым было бы не скучно и комфортно идти по жизни. Люди без лица! Пожалуйста, не пишите мне, я вам не отвечу.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы уже зарегистрированы, то введите свой email (телефон) и пароль в форму авторизации "Вход на сайт", и потом сможете беспрепятственно отправлять сообщения всем участникам сайта. Напомнить пароль.
Если вы не зарегистрированы, то можете зарегистрироваться, это займет несколько минут, и после этого писать сообщения всем заинтересовавшим вас пользователям без ограничений. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Наталье сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, скайп и пр.).