Вы хотите отправить сообщение Нелли, 43 года, 2 ребенка, Россия, Казань, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Ищу надежного, умного , доброго, спокойного, нежного и обязательно любящего детей мужчину. Желательно татарина. Хочется вместе радоваться жизни, проводить семейные вечера рядом с любящим мужчиной. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Нелли сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.