Вы хотите отправить сообщение Кристине, 50 лет, 4 ребенка, Россия, Москва, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Уравновешенного, благополучного, некурящего, обеспеченного мужчину. Наличие детей не имеет значение, как и их отсутствие. Ищу мужчину, готового стать главой большой семьи. Воспитываю троих мальчиков и одну девочку. Готова на любой переезд, а также на то, чтобы жить с мужчиной на моей территории. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Кристине сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.