Вы хотите отправить сообщение Маргарите, 47 лет, детей нет, Россия, Санкт-Петербург, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Есть 2 варианта : Тебя либо ценят, либо используют. Главное понять это сразу)) Я считаю, что если тебе мужик понравился, то надо подойти к нему и сказать: " Мужик, ты мне понравился" . И всё. Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, пусть сам и выпутывается. ))))))) . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Маргарите сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.