Написать Александру Киму (Россия, Москва, 57 лет) без регистрации на сайте

Вы хотите отправить сообщение Александру Киму, 57 лет, детей нет, Россия, Москва, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.

Вот кого он хочет встретить: Если одиноко, хочется поделиться эмоциями, приятно пообщаться и найти друга, то всегда готов поддержать и внимательно выслушать. Если появится взаимный интерес, то можно завязать и серьезные отношения.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.

Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Александру Киму сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).

В целях защиты пользователей от спама, вы может отправлять сообщения без регистрации не чаще 1 раза в минуту, и не более 5 сообщений в день.
Александр Ким (Россия, Москва)

Написать СМС для:
Александр Ким, Россия, Москва

57 лет, -1 ребенок.

Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Email
Вы указали некорректный email
Телефон
Вы указали некорректный номер
Другие контакты
(WhatsApp, Телеграм, соцсети...)
Ваше сообщение
Напишите пожалуйста сообщение
Напишите ваш возраст, где живете, информацию о детях, если они есть, цели знакомства, немного о себе. Не пишите пустых сообщений типа "Привет!", "Познакомимся?", "Как дела?" и т.п.
Необходимо подтвердить согласие

Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.

Если вы уже зарегистрированы, то введите свой email (телефон, логин) и пароль в форму авторизации "Вход на сайт", и потом сможете беспрепятственно отправлять сообщения всем участникам сайта.
Написать письмо на сайте без регистрации. Регистрация не обязательна, можно отправить сообщение и так. Но есть ограничения - не более 5 сообщений в день.
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр