Написать павлу (Россия, Люберцы, 56 лет) без регистрации на сайте

Вы хотите отправить сообщение павлу, 56 лет, 1 ребенок, Россия, Люберцы, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.

Вот кого он хочет встретить: женщину для души и подружку или друга для дочки. совместного проживания пока не ищу хотя жилищно обеспечен с излишком. жизнь покажет что будет дальше. спешка к хорошему не приводит. сразу скажу что подкаблучник из меня не выйдет ни как.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.

Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить павлу сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).

павел (Россия, Люберцы)

Отправить сообщение для:
павел, Россия, Люберцы

56 лет, 1 ребенок.

Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Email
Вы указали некорректный email
Телефон
Вы указали некорректный номер
Другие контакты
(WhatsApp, Телеграм, соцсети...)
Ваше сообщение
Напишите пожалуйста сообщение
Напишите ваш возраст, где живете, информацию о детях, если они есть, цели знакомства, немного о себе. Не пишите пустых сообщений типа "Привет!", "Познакомимся?", "Как дела?" и т.п.
Необходимо подтвердить согласие
В целях защиты пользователей от спама, вы может отправлять сообщения без регистрации не чаще 1 раза в минуту, и не более 5 сообщений в день.

Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.

Если вы уже зарегистрированы, то введите свой email (телефон, логин) и пароль в форму авторизации "Вход на сайт", и потом сможете беспрепятственно отправлять сообщения всем участникам сайта.

Знакомство без регистрации и отправка сообщения. Чтобы написать сообщение павлу (Россия, Люберцы) регистрация на сайте не обязательна, только помните о небольших ограничениях - не более 1 письма в минуту, и всего не более 5 в день.
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр