Вы хотите отправить сообщение ИРИНА, 60 лет, 1 ребенок, Россия, Москва, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Не идеального, а своего, чьи тараканы будут мирно уживаться с моими. Самое главное, как я считаю, умение прощать и понимать друг друга. А ещё важнее - любовь, ведь когда она есть, только тогда мы счастливы и только тогда в мире друг с другом и окружающим миром. Не ищу и не выбираю, надеюсь встретить союзника души и тела.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить ИРИНА сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.