Вы хотите отправить сообщение vitaminka, 52 года, 1 ребенок, Россия, Донской, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Хочу найти хорошего мужчину не альфонса чтоб был обеспечен,чтобы была опора в жизни пусть даже с детьми я своих воспитала сама без мужа хотя он и был.Непьющий для меня это главное вообщем чтобы был по старше надоели малолетки. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить vitaminka сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.