Вы хотите отправить сообщение АНАСТАСИЯ, 40 лет, 1 ребенок, Россия, Москва, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Я хочу найти настоящего мужчину,а не маменькиного сынка.Который звонил каждый день с работы и спрашивал как у меня дела.Любимого человечка,который полюбит меня и мою Маргошу. Просто хорошего человека который не боится не чего.Который любит дачу.Трудоустроенного, без материальных , жилищных, алко-наркозависимых проблем, психически уравновешенного, имеющего понятие о мужском слове и чести.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить АНАСТАСИЯ сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.