Вы хотите отправить сообщение Елене, 60 лет, 1 ребенок, Россия, Краснодар, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Спокойного, доброго, порядочного . Наличие интеллекта очень желательно . Успех семейного счастья - общее мировоззрение, совпадение в гастрономических вкусах и секс. Очень хочу такого счастья !я - не тетка, выгляжу и мыслю современно , потому ищу не мужика, а Мужчину!. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Елене сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.