Вы хотите отправить сообщение Карине, 46 лет, 1 ребенок, Россия, Казань, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Познакомлюсь для создания семьи с порядочным, добрым, трудолюбивым, имеющим постоянный доход, любящим детей мужчиной без вредных привычек. Главное в мужчине-это стержень внутри, наличие железных принципов и верность своему слову. Мужчина, умеющий делать что-то своими руками, не ленивый- это нормальный мужчина. Для меня главное в жизни- это семья, дети, семейные традиции. Достигать вместе целей, созидать что -то, жить большой семьёй , преодолевая трудности-вот счастье в жизни. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Карине сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.