Написать Ясину (Украина, Харьков, 43 года) без регистрации на сайте

Вы хотите отправить сообщение Ясину, 43 года, детей нет, Украина, Харьков, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.

Вот кого он хочет встретить: хочу найти женщину с большой буквы каким она должен быть по своей сути- Я надеюсь что мне повезет! все: хочу женщина,с можно своими бедами чувствовать. Мне нужен обыкновенный женщена с правильными мыслями о жизни. Я не возражаю на наличие у него детей и надеюсь, что я смогу сделать его счастливым.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.

Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Ясину сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).

В целях защиты пользователей от спама, вы может отправлять сообщения без регистрации не чаще 1 раза в минуту, и не более 5 сообщений в день.
Ясин (Украина, Харьков)

Отправить сообщение для:
Ясин, Украина, Харьков

43 года, нет детей.

Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Email
Вы указали некорректный email
Телефон
Вы указали некорректный номер
Другие контакты
(WhatsApp, Телеграм, соцсети...)
Ваше сообщение
Напишите пожалуйста сообщение
Напишите ваш возраст, где живете, информацию о детях, если они есть, цели знакомства, немного о себе. Не пишите пустых сообщений типа "Привет!", "Познакомимся?", "Как дела?" и т.п.
Необходимо подтвердить согласие

Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.

Если вы уже зарегистрированы, то введите свой email (телефон, логин) и пароль в форму авторизации "Вход на сайт", и потом сможете беспрепятственно отправлять сообщения всем участникам сайта.
Сайт знакомств позволяет отправить сообщение без регистрации. Регистрация не обязательна, можно отправить сообщение и так. Но есть ограничения - не более 5 сообщений в день.
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр