Вы хотите отправить сообщение Анастасии, 47 лет, 2 ребенка, Москва, м. Новогиреево, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Хочеться познакомиться с одиноким папочкой,попробовать вместе создать счастливую,полную семью.Это конечно не просто...А так,конечно,можно и просто подружиться,вместе проводить досуг,ездить отдыхать...А там уж видно будет.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Анастасии сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.