Вы хотите отправить сообщение Лане, 45 лет, 1 ребенок, Россия, Москва, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Подумываю в ближайшем будущем удачно сменить семейное положение. Ввиду этого ищу собеседника, друга, любовника, мужа и желательно в одном лице, обязательно не зануду и лёгкого на подъём. Просьба мужчин женатых, " недоразведённых", обиженных жизнью и женщинами, нытиков, принцесс, с тонкой душевной организацией, не самодостаточных проходить мимо, не задерживаясь. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Лане сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.