Вы хотите отправить сообщение Юрию, 69 лет, 1 ребенок, Россия, Петрозаводск, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: надежного и любящего члена (членов) семьи. С детьми легко нахожу общий язык и общие интересы... Надеюсь - тут проблем не возникнет. Знание разведения цветов, грядок и сада - приветствуется. И еще - в доме должны быть звери и зверюшки. Немецкая овчарка - уже есть, Ваши коты, кошки, собаки, хомяки, крысы и прочее - без проблем... Испугать нас можно только динозавром. И то, не надолго, пока ему кличку не подберем. Милые барышни, лет от 20 и далее - не грузите нас письмами понапрасну. Я уже четырежды дедушка, старшим детям 33 и 30 лет не давите на жалость - вы еще молоды и у вас все впереди. Начиная от 50 и до 62 - милости просим к знакомству... Пишите первыми, мы стеснительные... . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Юрию сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.