Вы хотите отправить сообщение Руслану, 45 лет, детей нет, Россия, Павловский Посад, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Семью. Не против детей, готов стать авторитетом и хорошим примером для детей. Девушка сама должна быть готова к тому, что ребенка может воспитывать не биологический отец. И да, неадекватных, помешанных на деньгах и с параноями, прошу ходить мимо! Извините, но мне нужен близкий по интересам и взглядам человек, не зацикленный на шмотках, клубах и ресторанах. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Руслану сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.
Если вы уже зарегистрированы, то введите свой email (телефон, логин) и пароль в форму авторизации "Вход на сайт", и потом сможете беспрепятственно отправлять сообщения всем участникам сайта.
![]() |
2025.04.30 16:57
Дмитрий, Беларусь, Гомель,
30 лет,
детей нет
|
![]() |
2025.04.30 16:57
ЕЛЕНА, Россия, Москва,
53 года,
один ребенок
|
![]() |
2025.04.30 16:57
Лиса, Россия, Новосибирск,
45 лет,
один ребенок
|
![]() |
2025.04.30 16:57
Дмитрий Черногуз, Россия, Донецк,
40 лет,
детей нет
|