Вы хотите отправить сообщение Сергею, 52 года, 1 ребенок, Россия, Москва, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: А полюбят тебя обязательно , за другое, за то, что чужому и невдомек Самое , что есть у тебя простое Будет для кого-то и шарм и шёлк. Родинка , ямочка, или дурной акцент Станет кому-то чудом , почти пророчеством То, что ты и не видел так много лет Кого-то спасает от серого одиночества. И полюбят тебя обязательно не за то, Не за то, над чем ты всегда стараешься, Но как ты ходишь , как снимаешь с себя пальто Может как ты плачешь , но скорее как улыбаешься Как грызёшь колпачек от ручки , ловишь такси Или волос отводишь ладонями от лица Как ты ноешь с утра , как не знаешь куда идти И как в фильмах болеешь за подлеца . Может вдруг ты зевнёшь на важной какой-то встрече И сконфуженно сморщишь лоб И тебя полюбят. Именно в этот вечер Не за что-то. А вовсе -наоборот. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы уже зарегистрированы, то введите свой email (телефон) и пароль в форму авторизации "Вход на сайт", и потом сможете беспрепятственно отправлять сообщения всем участникам сайта. Напомнить пароль.
Если вы не зарегистрированы, то можете зарегистрироваться, это займет несколько минут, и после этого писать сообщения всем заинтересовавшим вас пользователям без ограничений. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Сергею сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, скайп и пр.).