Вы хотите отправить сообщение Светлане, 43 года, 2 ребенка, Россия, Иркутск, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Спонсора и любовника не ищу, ну и " котами" на кровате у телевизора тоже не интересуюсь. Если считаете себя настоящим мужчиной-пишите! Не съем (хотя и очень строгая. наверное поэтому и одинокая.. уууу.... ). Это была шутка. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Светлане сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.