Вы хотите отправить сообщение Диме, 30 лет, детей нет, Украина, Львов, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Ищу девушку лет 18-24 с ребенком или без не важно буду любить обоих, которой можно доверять, Цели общения - Дружба и общение, Совместная аренда жилья, Переписка, Брак, создание семьи, Любовь, романтические отношения, Рождение и воспитание ребенка!. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Диме сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.