Вы хотите отправить сообщение Купале, 47 лет, 1 ребенок, Россия, Екатеринбург, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Для сохранения хорошей фигуры, женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер. Особенно ухажер... Он же тренажер... Он же массажер! ЗЫ: Выйду взамуж, срочно. Доча требует себе хорошего папу. Так что главное и основное: быть хорошим папой маленькой девушке.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Купале сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.