Вы хотите отправить сообщение Егору Иванову, 40 лет, 1 ребенок, Россия, Санкт-Петербург, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Добрую, верную. Чтобы не деньги стояли на первом месте ( товары и услуги ). Все товары и услуги - дело наживное. А понты " колотить" - это не смысл жизни. У меня спокойная работа, я не буду убивать здоровье на тяжелой работе за большие деньги, чтобы вторую половину жизни вкладывать в здоровье. Ради истерики женщины не буду. Мне надо чтобы добро было в отношениях в первую очередь. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Егору Иванову сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.