Написать Куаныш (Казахстан, Костанай, 38 лет) без регистрации на сайте

Вы хотите отправить сообщение Куаныш, 38 лет, детей нет, Казахстан, Костанай, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.

Вот кого он хочет встретить: Найти женщину которую понимала бы меня, и приняла бы меня таким какой я есть.есть свой дом в поселке.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.

Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Куаныш сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).

В целях защиты пользователей от спама, вы может отправлять сообщения без регистрации не чаще 1 раза в минуту, и не более 5 сообщений в день.
Куаныш (Казахстан, Костанай)

Написать сообщение для:
Куаныш, Казахстан, Костанай

38 лет, нет детей.

Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Email
Вы указали некорректный email
Телефон
Вы указали некорректный номер
Другие контакты
(WhatsApp, Телеграм, соцсети...)
Ваше сообщение
Напишите пожалуйста сообщение
Напишите ваш возраст, где живете, информацию о детях, если они есть, цели знакомства, немного о себе. Не пишите пустых сообщений типа "Привет!", "Познакомимся?", "Как дела?" и т.п.
Необходимо подтвердить согласие

Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.

Если вы уже зарегистрированы, то введите свой email (телефон, логин) и пароль в форму авторизации "Вход на сайт", и потом сможете беспрепятственно отправлять сообщения всем участникам сайта.
Написать без регистрации. На сайте небольшие ограничения для тех, кто пишет без регистрации - не более 1 сообщения в минуту, и не более 5 в день.
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр