Вы хотите отправить сообщение Наталье, 56 лет, 2 ребенка, Россия, Коркино, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Сильного, во всех смыслах этого слова. Любящего детей, здоровой любовью. Чётко понимающего роль настоящего мужчины в семье и в доме соответственно. Альфонсов, мошенников и прочих джентельменов удачи просьба не беспокоить.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Наталье сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.