Вы хотите отправить сообщение Надежде, 45 лет, 1 ребенок, Россия, Краснодар, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Мужчину своей мечты! ))) Доброго и надёжного. С сильным характером, который не испугается трудностей, если такие возникнут. Который может сделать счастливой свою любимую женщину, т. е. меня! 😊 Который полюбит меня и моего ребенка всем сердцем и душой. С которым МЫ вместе будем строить нашу семью. Если у мужчины есть ребёнок или дети, я буду только рада. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Надежде сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.