Вы хотите отправить сообщение Леониду Кнопову, 53 года, детей нет, Россия, Москва, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Москвичку 41-53 лет, с общими или сходными интересами, с которой можно не только поговорить, но и помолчать. Женщину, которая бы не только слушала, но и предлагала какие-нибудь темы для разговора. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Леониду Кнопову сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.