Вы хотите отправить сообщение Жене, 59 лет, 3 ребенка, Россия, Москва, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Я развёлся пять лет назад и мне надоело быть одному. Мне нужна женщина, жена, любовница, подруга, собеседница, собутыльница в конце концов (это, что бы по ресторанам, да по гостям одному не шлындать), вот поэтому не избегая лёгкого флирта, милого трёпа, тихими весенними вечерами, я таки надеюсь выстроить нужные мне отношения. Хочешь начать новую жизнь - освободись от старых привычек и не нужных связей! Вот этим лозунгом я и руководствуюсь…. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Жене сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.