Вы хотите отправить сообщение Тане, 41 год, 2 ребенка, Украина, Харьков, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Желаю встретить единственного мужчину, чтоб быть ему верной. Семейного, работящего у которого взгляды и интересы совпадают с моими. А так же не пьющего, без пристрастия к наркотическим веществам. Количество детей роли не играет - я люблю как своих так и чужих деток. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Тане сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.