Вы хотите отправить сообщение Елене, 54 года, 1 ребенок, Россия, Одинцово, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: друга, близкого по духу человека, который умеет дарить тепло прошу не писать тех, кому нужно только физически расслабиться и тех, для кого отдых заключается исключительно в шашлыках и выпивке. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Елене сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.