Вы хотите отправить сообщение Алёне, 44 года, детей нет, Россия, Тверь, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Секс в жизни женщины отнюдь не главное..... Главное, чтобы рядом был мужчина который будет целовать душу прежде чем прикоснуться к телу..... Самый лучший мужчина это, не тот с которым хорошо в постели. Это тот, с которым и без постели ХОРОШО...... . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Алёне сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.