Написать Сергею (Россия, Выборг, 52 года) без регистрации на сайте

Вы хотите отправить сообщение Сергею, 52 года, 1 ребенок, Россия, Выборг, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.

Вот кого он хочет встретить: Адекватную, мудрую, верную, симпатичную, домашнюю, нежную и ласковую, для которой проявление чувств естественно, а не вынужденная, не выдавленная реакция. Игра в одни ворота не для меня. Анкеты без фото и в тёмных очках не рассматриваю! Глаза - они многое расскажут. Анжелина Джоли и Айшварайя Рай не нужны, не ищу модель, но и для крайностей не созрел. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ВЫНОШУ И НЕ ПРИМУ ЛЮБУЮ ЛОЖЬ, В ЛЮБОМ ВИДЕ И КОЛИЧЕСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!! Ненагулявшиеся - кыш! Для добрых и искренних - всегда открыт. Детей люблю, не боюсь, контакт нахожу. Не плохо готовлю, всегда готов помочь любимой по хозяйству, и кофе в постель не проблема. Для отдельных дам: Ваша жилплощадь и другой скарб не интересует! Своё жильё и штанишки есть! Остальным - пишите, не стесняйтесь - мы люди, друг-друга не знаем, внешность тоже зачастую обманчива, потому нужно общаться, чтобы узнать хоть немного друг о друге. Удачи всем нам! :). Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.

Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Сергею сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).

В целях защиты пользователей от спама, вы может отправлять сообщения без регистрации не чаще 1 раза в минуту, и не более 5 сообщений в день.
Сергей (Россия, Выборг)

Написать СМС для:
Сергей, Россия, Выборг

52 года, 1 ребенок.

Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Email
Вы указали некорректный email
Телефон
Вы указали некорректный номер
Другие контакты
(WhatsApp, Телеграм, соцсети...)
Ваше сообщение
Напишите пожалуйста сообщение
Напишите ваш возраст, где живете, информацию о детях, если они есть, цели знакомства, немного о себе. Не пишите пустых сообщений типа "Привет!", "Познакомимся?", "Как дела?" и т.п.
Необходимо подтвердить согласие

Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.

Если вы уже зарегистрированы, то введите свой email (телефон, логин) и пароль в форму авторизации "Вход на сайт", и потом сможете беспрепятственно отправлять сообщения всем участникам сайта.
Написать письмо на сайте без регистрации. Хотите написать Сергею (Россия, Выборг), не регистрируясь на сайте знакомств? Вы легко можете это сделать, но есть небольшие ограничения по количеству писем в день.
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр