Написать Оксане Чирко (Беларусь, Минск, 47 лет) без регистрации на сайте

Вы хотите отправить сообщение Оксане Чирко, 47 лет, детей нет, Беларусь, Минск, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.

Вот кого она хочет встретить: Ты порядочный, ответственный мужчина, Интересующийся, ищущий, развивающийся. Порядочный – значит для тебя не стоит вопрос о верности и честности, это само собой разумеется. Ответственный – значит понимаешь, что семья - это круглосуточная работа 24 часа в сутки для обоих. Это значит, что в трудной ситуации ты примешь решение. Это значит, что стратегические важные решения в семье принимаешь ты. Интересующийся – значит не останавливающийся на достигнутом, тебя удивляет и интересует все новое. Ты заботлив и внимателен. Несмотря на занятость , ты много времени проводишь в семье. Ты делаешь добрые дела. Вера имеет для тебя большое значение. Ты специалист в своем деле, для тебя главное – не амбиции и карьера, а хорошо делать свое дело. Быть нужным. У тебя теплые отношения с семьей, есть близкие друзья. Возможно, у тебя уже есть дети, но ты хочешь еще детей. У тебя нет вредных привычек – ты не пьешь и не куришь, ведешь здоровый образ. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.

Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Оксане Чирко сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).

В целях защиты пользователей от спама, вы может отправлять сообщения без регистрации не чаще 1 раза в минуту, и не более 5 сообщений в день.
Оксана Чирко (Беларусь, Минск)

Написать сообщение для:
Оксана Чирко, Беларусь, Минск

47 лет, нет детей.

Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Email
Вы указали некорректный email
Телефон
Вы указали некорректный номер
Другие контакты
(WhatsApp, Телеграм, соцсети...)
Ваше сообщение
Напишите пожалуйста сообщение
Напишите ваш возраст, где живете, информацию о детях, если они есть, цели знакомства, немного о себе. Не пишите пустых сообщений типа "Привет!", "Познакомимся?", "Как дела?" и т.п.
Необходимо подтвердить согласие

Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.

Если вы уже зарегистрированы, то введите свой email (телефон, логин) и пароль в форму авторизации "Вход на сайт", и потом сможете беспрепятственно отправлять сообщения всем участникам сайта.
Если не хотите регистрироваться, то можно написать сообщение. Если вам понравилась Оксана Чирко, то можно написать и без регистрации, но не более 5 раз в день.
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр