Написать юрию Василььву (Россия, Москва, 72 года) без регистрации на сайте

Вы хотите отправить сообщение юрию Василььву, 72 года, детей нет, Россия, Москва, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.

Вот кого он хочет встретить: Простую женщину , без гламурных стремлений, не боящихся копаться в грядках и т/п, не очень полную, без путешествий подобной показухи . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.

Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить юрию Василььву сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).

В целях защиты пользователей от спама, вы может отправлять сообщения без регистрации не чаще 1 раза в минуту, и не более 5 сообщений в день.
юрий Васильев (Россия, Москва)

Написать письмо для:
юрий Васильев, Россия, Москва

72 года, нет детей.

Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Email
Вы указали некорректный email
Телефон
Вы указали некорректный номер
Другие контакты
(WhatsApp, Телеграм, соцсети...)
Ваше сообщение
Напишите пожалуйста сообщение
Напишите ваш возраст, где живете, информацию о детях, если они есть, цели знакомства, немного о себе. Не пишите пустых сообщений типа "Привет!", "Познакомимся?", "Как дела?" и т.п.
Необходимо подтвердить согласие

Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.

Если вы уже зарегистрированы, то введите свой email (телефон, логин) и пароль в форму авторизации "Вход на сайт", и потом сможете беспрепятственно отправлять сообщения всем участникам сайта.
Познакомиться с мужчиной без регистрации и написать. Написать без регистрации - прекрасная возможность этого сайта.
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр