Вы хотите отправить сообщение Елене, 39 лет, 3 ребенка, Узбекистан, Ташкент, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Мечтаю найти НАСТОЯЩЕГО друга. Честного, доброго, порядочного человека. Воспитанного, интересного в общении мужчину. Никогда не буду в отношениях с пьющим, курящим и выражающимся нецензурно. 🙂. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Елене сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.